Уважаемые Интернет-пользователи!

Уважаемые Интернет-пользователи!

Приветствую вас на официальном сайте Шкловского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»! Само время  подсказало нам перейти на новую платформу и сделать современный интернет-ресурс. При его создании основным лейтмотивом служило сделать открытым деятельность нашего предприятия и наладить с вами тесную обратную связь.

Хочется отметить, что совместно со Шкловской районной газетой «Ударны фронт» мы ведем тематическую  полосу «Жить как хозяева», которая призвана привить человеку культуру бережного отношения к коммунальной собственности. Ведь по сути дела все те блага, которые создаются работниками коммунальной службы, должны также поддерживаться и жителями нашего района. Порою стоит начать с самого малого – с формирования порядка во дворах, подъездах и действительно по-хозяйски к этому относиться. Считаю, что все проблемы, которые у нас с вами возникают в жизни, должны решаться совместными усилиями. Тем более уже имеется положительный опыт.

Поэтому на нашем сайте периодически будут размещаться тематические статьи. На интернет-ресурсе мы будем знакомить вас с работой коммунальников, постараемся отметить и ваш вклад в наведении и сохранении порядка, наладим обратную связь и сделаем наше сотрудничество плодотворным друг для друга.

Николай ФЕДОРИШКИН,
директор Шкловского УКП «Жилкомхоз».